Бизнесмен Тариел Бишарян основал фонд поддержки талантов

Бизнесмен, основатель и креативный директор Tariel Bisharian Showroom-Milano Тариел Бишарян работает над развитием нового проекта — фонда ՀայԱրտ [HighArt. — Прим. ред.].

Тариел Бишарян. Источник: news.am.style

Тариел Бишарян постоянно живёт и работает в Италии, всецело посвящая себя индустрии моды.

Кроме шоурума, у него есть проект Emerging Talents Milan, который представляет площадку начинающим брендам, а также тем, кто готовится к расширению. Его он и развивает с партнёрами.

Начиная с 2019 года Бишарян расширил границы своей деятельности. Помимо проектов в сфере моды, он работает над развитием недавно основанного фонда HighArt. Основная коллега по работе с фондом — пианистка Анит Дилбарян, близкий друг Тариела Бишаряна. Цель партнёров — поддержка юных талантов — музыкантов из Армении.

Анаит Дилбарян. Источник: yandex.ru

«Мы хотим помочь им с выходом на международную сцену и параллельно продвигать армянскую классическую музыку среди европейских слушателей», — рассказал Бишарян.

Первые концерты, организованные фондом уже прошли в январе 2020 года. Основатель фонда рассказал, что было проведено три концерта и все они были очень успешными. Концерты прошли в Италии при участии скрипачки Аси Анисимовой и Мариам Тарвердян, которая играет на каноне.

О том, какой будет дальше деятельность фонда, покажут будущие проекты.

Источник: NEWS.am STYLE

Обложка: ru.armeniasputnik.am