Видео: Сирушо спела песню из сериала «Бумажный дом», а Камо Сейрадян сыграл на дудуке

Как стало известно Армянскому музею Москвы, певица Сирушо записала кавер на песню из испанского сериала «Бумажный дом» (La Casa De Papel). На изысканное исполнение армянской певицей саундтрека «My Life Is Going On» обратили внимание многочисленные подписчики певицы в соцсетях. Ролик был выложен на странице Сирушо в Facebook.

Sirusho_pic.jpg

Помог известной певице записать этот кавер всеми любимый дудукист Камо Сейранян, подыграв ей на дудуке. Песня была записана в условиях карантина — Сирушо и Камо не встречались для реализации этого проекта в студии. Сирушо написала, что это домашняя запись, радость работы над которой она хотела бы разделить с подписчиками.

«В эти дни мы так сотрудничаем. не перестаем экспериментировать и делиться с Вами нашей музыкой. Мы любим нашу работу, в ней мы можем быть полностью свободными...»,, — такими тёплыми словами сопроводила публикацию Сирушо.

Источник: Facebook

Обложка: google.com