Презентация книг армянской писательницы и художницы Лилит Алтунян состоялась в Центре восточной литературы

«Глубокие книжки с красивыми картинками» — презентация детских книг армянской писательницы и художницы Лилит Алтунян состоялась в Центре восточной литературы Российской государственной библиотеки. На встрече автор рассказала и показала, как создавались очаровательные персонажи книг «Великан-музыкант» и «Синий лис».

Беседовал с Лилит Алтунян переводчик и журналист, куратор серии «Ласка Пресс» ИД «Городец» Михаил Визель. Перевод с армянского — журналистка Ангелина Асатрян.