В Армянском музее Москвы прошла встреча с бойцом MMA Эдуардом Вартаняном

Эдуард Вартанян

24 февраля в лектории Армянского музея Москвы прошла встреча с профессиональным бойцом ММА Эдуардом Вартаняном.

На встрече речь шла о мотивации в спорте и психологии бойца ММА. Эдуард ответил на разнообразные вопросы, которые задавали участники мероприятия. Состав наших гостей был многонациональным, и встреча прошла в очень дружественной атмосфере.

Организаторы мероприятия подарили книги про Зоравара Андраника (Андраника Озаняна) всем присутствующим (как раз к его дню рождения 25 февраля), а Эдуард получил в подарок книгу «Айренатирутюн/Право на Родину».

Объединение армян России выражает благодарность Эдуарду Вартаняну за интересную и продуктивную беседу. Желаем бойцу победы в предстоящем поединке на турнире #ACA95 по ММА 27 апреля в Москве и ждем наших соотечественников на армянском секторе 203.

Эдуард «Львиное Сердце» Вартанян — профессиональный армяно-российский боец ММА.

• Экс-Чемпион ACB

• МСМК по боевому самбо

• Обладатель кубка мира по боевому самбо

• 2013 — Победитель боев по ММА на бойцовском шоу «Легенда»