Редакция

Ради него в Ереван прилетел Михаил Галустян: представлен первый клубный дом в Армении Parajanov Club House

Редакция

Международный девелопер Rutsog Invest представил свой новый проект в Армении. В центре Еревана будет построен первый в Армении панорамный клубный дом PARAJANOV CLUB HOUSE. Официальный запуск состоялся 31 марта в центральном атриуме Dvin Hall. Проект премиум-класса с видом на Разданское ущелье строится по адресу Пароняна 15/5, он позволит будущим жильцам открыть для себя одновременно все преимущества городской жизни и пребывания в окружении природы.

Rutsog Invest имеет богатый опыт в области сохранения культурного наследия и чтит архитектурные особенности исторических зданий и районов, дополняя традиции современностью. Близость к дому-музею мирового режиссера Сергея Параджанова определила дальнейшее название проекта.

Приветствуя гостей, основатель и президент холдинга Rutsog Invest Рубен Григорян отметил, что Parajanov Club House — это воплощение самых требовательных ожиданий людей со всего мира к высоким стандартам жизни в комфортных, безопасных и приватных условиях. Бережное отношение к ереванской архитектурной традиции, её великим мастерам, сплетение национального и международного, внедрение лучших мировых практик и технологических элементов — именно эти особенности делают проект не просто премиальным, а эксклюзивным.