SOVORIR — первая армянская нетворкинг-конференция

15 декабря 2019 года в Москве пройдет практическая конференция «SOVORIR. Образование и культура в армянском мире». Это первое мероприятие подобного формата.

SOVORIR — нетворкинг-конференция, которая придумана для того, чтобы создатели интересных проектов знакомились и делились опытом, практическими советами, а в будущем — сотрудничали. Цель — презентация качественных проектов, работающих в сфере армянской культуры и/или образования.

Название конференции переводится как «учись». Это наша главная идея — никогда не переставать учиться, приобретать полезный опыт и делиться этим с другими.

Программа конференции будет представлена короткими (не больше 10–15 минут) презентациями, в которых спикеры раскроют «кухню» своих проектов, поделятся со слушателями конкретными советами и рецептами, которые можно применить в работе.

Слушателем может стать любой заинтересованный человек.

Чтобы сделать презентацию, необходимо связаться с организаторами по электронной почте sovorir@yandex.ru. Более подробные условия представлены на официальном сайте конференции sovorir.ru. Заявку на участие необходимо прислать не позднее 17 ноября. Организаторы оставляют за собой право отбора присланных заявок.

Конференция откроется в 11:00, а завершится в 16:00. Программа находится в процессе формирования. Ознакомиться с ней можно на сайте sovorir.ru.

Организаторы: проект DUDUKIST и Армянский музей Москвы.

За помощь в организации и предоставление площадки благодарим павильон «Армения» на ВДНХ.

SOVORIR — первая армянская нетворкинг-конференция