Разговорный клуб с Нуне Мхитарян: встреча, посвященная современной армянской семье

В разговорном клубе Армянском музее Москвы продолжается цикл встреч с историком, филологом и преподавателем армянского языка Нуне Мхитарян. Следующее занятие пройдет в лектории музея 25 апреля в 19:00. Тема встречи — современная армянская семья. Уровень группы — начинающие: не бойтесь приходить, если ваш уровень армянского пока небольшой!

Глобальные изменения последних десятилетий в нашей жизни привели к переменам в бытовых, в том числе и семейных устоях. Участники клуба обсудят вопросы, связанные с этим:

- Что характеризует семью и как определяется её роль в обществе?

- Насколько современная армянская семья осталась традиционной

- Какие изменения в ней произошли?

- Чем обусловлены перемены и как теперь строятся внутрисемейные отношения?

Для посещения клуба необходима регистрация: armenianmuseum.timepad.ru

Адрес: Проспект Мира, дом 33, корп. 1, БЦ «Олимпик плаза», 3 этаж