Театр оперы и балета в Ереване выразит благодарность медработникам

В этом году День медицинского работника приходится на 21 июня. В его преддверии Национальный академический театр оперы и балета имени Александра Спендиаряна выразит благодарность медработникам. На протяжении уже нескольких месяцев они, забыв о своих потребностях, самоотверженно борются с COVID-19, спасая тысячи жизней.

Фото: @YerevanOpera, facebook.com

В знак благодарности 18 июня в 20:00 театр представит оригинальную концертную программу в Facebook. «Площадкой» послужит официальная страница театра.

«От имени всего коллектива театра, исполнениями любимых артистов выражаем свою благодарность всем медработникам за их преданность делу и самоотверженную работу, достойную самой высокой оценки. Давайте наполнимся духом искусства и вместе будем бороться с эпидемией», — говорится в сообщении оперного театра.

Источник: armenpress.am. Фото обложки: orientaltravel.ru

Театр оперы и балета в Ереване выразит благодарность медработникам