Арман Абовян: Армянский ребенок - воин своего народа

Арман Абовян: Армянский ребенок - воин своего народа

В сети раскручивается нешуточная полемика спровоцированная лжемиротворцами из числа "взволнованных граждан".
Суть такова, что типа негоже в детях культивировать якобы "агрессию", приводя их на выставку вооружений например или типа "непедагогично" одевать детей в камуфляж,и совсем "караул", когда детей ведут к мемориалу Геноцида Армян.
Так вот,те кто выражает такие мысли делятся на две категории.Это либо круглые идиоты ,которые начитались всякой псевдопедагогической ерунды,либо манкурты, для которых "общеэуропейские цЭносДи" выше элементарного инстинкта самосохранения.Воспитывать детей без камуфляжа можно, наверное, в каком нибудь Копенгагене или Антверпене,но в стране которой КАЖДЫЙ ДЕНЬ угрожают уничтожением, любой ребенок должен знать и чувствовать ,что кем бы он не стал в будущем ,он прежде всего ВОИН своего народа.
Уверен,что с малых лет наши дети должны четко понимать ,что их жизнь зависит только от готовности всеми возможными способами бороться с теми, кто на эту самую жизнь посягнет,и как пример-именно поход к Цицернакаберду 24 апреля должен нашим детям показать ,что бывает с народом который обманывается "миролюбивыми" иллюзиями и ведется на поводу у псевдомиротворцев. Мы не имеем морального права врать сами себе,ибо потом будем платить жизнями наших детей. Хватит,накушались! 

Я предпочитаю ,что бы наши дети в камуфляже карабкались на танки,чем в рубище карабкались на груды трупов. 
Другого не дано.

Арман Абовян

Арман Абовян: Армянский ребенок - воин своего народа