Вышел трейлер фильма «Легенда о Коловрате» с музыкой Сержа Танкяна

Вышел трейлер фильма «Легенда о Коловрате» с музыкой Сержа Танкяна

Вышел официальный трейлер к фильму "Легенда о Коловрате". Режиссеры ленты - 

Джаник Файзиев, Павел Степанов и Рафаэль Минасбекян. Музыку к фильму пишет  вокалист группы System of a Down Серж Танкян.

На презентации проекта на Каннском кинофестивале Джаник Файзиев сказал, что Танкян - один из профессионалов, музыка которого сочетает современные ритмы и академизм. Для создателей это оказалось оказалось особенно важным. Будущий фильм - это история о том, как простой человек вынужден взять на себя неподъёмное бремя. "И как раз эти самые важные сцены приобретут теперь нужное звучание", - сказал продюсер.

Фильм повествует о трагической странице русской истории. Евпатий Коловрат - рязанский боярин, воевода и русский богатырь. Герой рязанского народного сказания 13 века, времен нашествия Батыя. 

КАДРЫ.jpg

 

По словам Файзиева, Танкян начал писать музыку в Новой Зеландии, где он тогда находился, потом продолжил, переехав в Лос-Анджелес. "Это второй случай в моей жизни, когда саундрек получается гораздо лучше референсной музыки - а мы ориентировались на лучшие голливудские хиты. Танкян написал музыку, точно поняв сюжет", -сказал кинорежиссер.

Фильм снимается в жанре фэнтезийного боевика. $6 000 000. Евпатия сыграет Илья Малаков. Фильм выйдет в прокат 30 ноября. 

Валерия Олюнина 

 

Вышел трейлер фильма «Легенда о Коловрате» с музыкой Сержа Танкяна