Как прошёл 2021 год Армянского музея Москвы

Подходит к концу 2021 год, и мы в Армянском музее Москвы вспоминаем, как его провели. За этот год у нас случилось много важных и интересных событий.

В лектории и выставочном зале музея прошли замечательные выставки, показы фильмов и познавательные лекции. Состоялись они благодаря прекрасным художникам, фотографам, журналистам и специалистам в области литературы, архитектуры, искусства, истории и кино. Всей нашей музейной командой рады знакомству с ними и благодарим за совместно проведённые мероприятия! А ещё говорим огромное спасибо всем посетителям музея!

Итак, каким же был уходящий год Армянского музея Москвы — рассказываем в нашем видео.

Узнать подробнее о всех прошедших в музее событиях можно на сайте в разделе «Мероприятия» — там опубликованы пост-релизы и записи лекций. В этом же разделе публикуются анонсы предстоящих мероприятий, о которых мы расскажем в следующем году.