Французская группа LADANIVA впервые даст концерт в Москве

Музыканты из группы LADANIVA, ставшей открытием французской сцены 2020 года, приедут в Москву с единственным концертом 27 апреля 2022 года. Зрителей ждут оригинальные композиции, трогательные баллады и неповторимый микс армянского фольклора с зажигательными африканскими, балканскими и арабскими ритмами.

LADANIVA – мультикультурная группа из Франции, основанная вокалисткой Жаклин Багдасарян и мультиинструменталистом Луи Томасом. Музыканты заявили о себе в 2019 году, покорив сердца слушателей с первого выступления. Коллектив стремительно вышел на международный уровень: к французской аудитории присоединились тысячи слушателей из других стран, включая Армению и Россию.

Дуэт Жаклин Багдасарян и Луи Томаса впоследствии трансформировался в полноценную группу. Весной прошлого года артисты выпустили клипы на песни «Vay Aman» и «Zepyuri Nman», набравшие более миллиона просмотров на YouTube за короткое время.

Приятная танцевальная музыка, позитив и профессионализм музыкантов, невероятный голос и манера исполнения солистки – энергетика Жаклин чувствуется даже через монитор. Именно поэтому многие из тех, кто хоть раз слышал творчество LADANIVA, говорили, что песни группы – лучшее средство от хандры.

Музыканты дали более 60 концертов до конца 2020 года, в том числе и в digital-формате в рамках европейских фестивалей Eurosonic Noorderslag и Trans Musicales. А в мае этого года Жаклин осуществила давнюю мечту – выступила на своей исторической родине. Концерты LADANIVA в Армении посетили более трех тысяч зрителей, и неудивительно: каждое выступление музыкантов похоже на настоящую вечеринку, где все наслаждаются композициями, полными любви, нежности и страсти.

Ради российских поклонников участники LADANIVA решили дать концерт в Москве, несмотря на то что график артистов расписан почти на год вперед. Выступление французской группы пройдет в Главклубе 27 апреля 2022 года в 20:00. Билеты можно приобрети на сайте организатора confianza-events.com.