В музее-заповеднике «Звартноц» наградят номинантов премии «Герой нашего времени»

«Служба сохранения историко-культурных заповедников-музеев и историко-окружающей среды» Армении сообщила о закрытии музея-заповедника «Звартноц» до 22 сентября. Меры связаны с проведением на территории заповедника ежегодной церемонии награждения премии «Герой нашего времени».

Фото: hushardzan.am

В связи с запланированными ко Дню независимости Армении мероприятиями ГНКО «Служба по охране исторической среды и историко-культурных музеев-заповедников» заявила о закрытии музея «Звартноц» для посетителей.

В заявлении в частности говорится:

«Мероприятия, посвященные Дню независимости Армении, которые состоятся 21 сентября, также запланированы в историко-культурном заповеднике-музее „Звартноц“. Музей-заповедник будет закрыт с 18 по 22 сентября для подготовки к праздничному мероприятию. Мы приносим извинения нашим посетителям».

Источник: Panorama.am

Обложка: hushardzan.am