Армянский музей Москвы открывает запись на курс по армянскому языку

В Армянском музее Москвы пройдет летний курс по армянскому языку для начинающих. Занятия бесплатны. Старт курса — 19 июня. Запись открыта по форме до 17 июня включительно.

Дорогие друзья Армянского музея Москвы! Рады открыть запись на бесплатный интенсивный экспресс-курс по армянскому языку для начинающих.

Информация о курсе:

• Начало: 19 июня.

• Расписание: два занятия в неделю: в понедельник и пятницу, в 19:00, продолжительность занятия — 90 минут (1,5 часа).

• Продолжительность курса: 6 недель, последнее занятие — 28 июля.

• Формат: очный. Занятия будут проходить в лектории Армянского музея Москвы.

• Уровень языка: нулевой. Курс подойдет тем, кто не умеет ни читать, ни писать, ни говорить по-армянски.

• Правила: посещение занятий является обязательным. Пропуск трех занятий подряд (без уважительной причины) является основанием для исключения с курса.

• О лекторе: Нуне Гургеновна Мхитарян — историк, переводчик и преподаватель армянского языка. Окончила исторический факультет Ереванского государственного университета. Имеет многолетнюю практику преподавания.

Запись по ссылке. Заявки принимаем до 17 июня включительно.

Армянский музей Москвы открывает запись на курс по армянскому языку